Официальный сайт производителя косметики
MANDRAGORA magic beauty

Тайна Морской царицы

С гордостью представляем Вам разработку нашего бренда Mandragora - натуральный шампунь "Морская царица". Идеально подходит для тусклых, тонких, поврежденных волос без объема у корней.

Уникальность Царицы в ее составе: 3 мощнейших водоросли в 1 флаконе.

Ламинария разглаживает структуру поврежденных волос, реставрирует сеченые кончики, придает зеркальный блеск. Ламинария дает увлажнение Вашим волосам и облегчает расчесывание.

Фукус укрепляет волосяные фолликулы, питает их, улучшает кровоснабжение. А еще фукус придает объем у корней. Поэтому даже если у Вас тонкие и негустые волосы, то Морская царица станет секретом Ваших роскошных волос!

Спирулина - это пресноводная микроводоросль, содержащая беспрецедентное количество аминокислот и витаминов. Настоящая омолаживающая бомба! Эта волшебный компонент добавлен в шампунь в измельченном в порошок виде. Такой живой осадок из спирулины ежеминутно насыщает и обогащает шампунь.

Спирулина защищает волосы и кожу головы от вредных факторов окружающей среды, оздоравливает кожу, снимает раздражение, шелушение и зуд. Замедляет процесс старения волосяных луковиц.

Подробнее о шампуне "Морская царица" читайте в нашей группе ВКонтакте, смотрите живые видео товара в историях. Подписывайтесь и будьте в курсе самого интересного!