Официальный сайт производителя косметики
MANDRAGORA magic beauty

Как восстановить ресницы после наращивания

В погоне за красотой многие девушки проходят процедуру наращивания ресниц. Несколько минут – и в результате пышные красивые ресницы. Но через некоторое время, реснички выпадают, становятся кривыми и уже имеют не эстетичный вид. Спасает повторное наращивание, затем еще процедура, потом еще одна.

Что в итоге? В итоге девушка остается практически без ресниц. Наращивать всю жизнь не удастся, а естественную красоту надо срочно спасать, пока не поздно.

Бренд натуральной косметики MANDRAGORA выпустил мега-эффективный продукт - АКТИВАТОР РОСТА ресниц и бровей! Это средство - настоящее спасение для ресниц, угнетенных постоянным наращиванием. В состав Активатора роста входят: Масло амлы, масло виноградной косточки, масло рисовое, экстракт корня кыст-аль-хинди, экстракт фенхеля, экстракт хвоща, витамин Е.

Масло для ресниц

Масло амлы интенсивно питает волосяные фолликулы, быстро возобновляя процессы регенерации. Масло амлы - самое востребованное масло в Индии для предотвращения выпадения волос. Амла (индийский крыжовник) укрепляет каждый волосок, делая его сильным и упругим.

Масло виноградной косточки увлажняет ресницы, восстанавливает структуру волоска по всей длине.

Масло рисовых отрубей - еще один питательный ингредиент, который буквально спасает волосяную луковицу от иссушения, дает ей жизненную силу и защиту от агрессивной окружающей среды и воздействия декоративной косметики.

Экстракт корня кыст-аль-хинди (костус) известен в восточных странах, как суперсредство для экстремального отращивания ресниц.

Экстракт фенхеля позволяет отрастить волоски там, где они уже давно не росли. Фенхель активизирует луковицу, стимулирует рост новых волосков, тем самым повышая густоту.

Экстракт хвоща целенаправлено действует на укрепление новых волосков, делая их плотнее и сильнее. Хвощ предотвращает выпадение волосков как ресниц, так и бровей.

Витамин Е усиливает действие каждого компонента, делает состав еще более эффективным!

Активатор роста оживляет ресницы, возобновляет их рост. И даже выращивает их заново.

Ресницы после восстановления Активатором роста

Нарощенные ресницы – красиво. Мы ни в коем случае не против подобных процедур. Но, девушки, не увлекайтесь и не злоупотребляйте наращиванием. Дайте своим ресничкам восстановиться перед повторным наращиванием!