Официальный сайт производителя косметики
MANDRAGORA magic beauty

Интервью для GOLDRADIO

24 апреля 2022 я была в гостях на GOLDRADIO (официальное СМИ) у ведущей Ольги Золотой. Приглашение на передачу «Золотое сечение» было неожиданным, но я с удовольствием приняла его.

В студии мы разговаривали о реалиях производства на фоне всепоглащающих западных санкций. И вот что я вам, друзья, скажу. Да, мы сталкиваемся с некоторыми трудностями. Но благодаря тому, что работаем именно с российскими поставщиками сырья, а не с модными европейскими, Mandragora и наше производство достойно выдерживает этот экономический прессинг.

Ставка моего бренда изначально была именно на отечественное сырье, на наших российских фермеров и производителей. И это оказалось правильным решением! В России всё максимально стабильно и дальше будет еще лучше, даже не сомневаюсь в этом.

Еще поговорили об усьме, о самом растении, как отличить подделку от оригинального масла. Развеяли миф о том, что усьма это чисто арабское растение.

Ольге особенно понравилась серия гидролатов. Как специалист, работающий в душной студии, Оля сразу оценила их преимущества. Ведь кожу необходимо увлажнять и освежать в течение дня, особенно в таких условиях работы. А гидролат без проблем и неудобств можно взять с собой.

Также затронули тему наших новинок. Да, наш технолог Екатерина разрабатывает серию шампуней и бальзамов. Не могу раскрыть какие-либо подробности, но уверяю Вас, что наши новинки завоюют Ваши сердца! Они потрясающие! А главное – рабочие. В состав каждого продукта будут входить высококонцентрированные экстракты в «реально работающей» пропорции. А каждый покупатель, как бонус, испытает и эстетическое наслаждение от каждого флакона!

В общем, работаем на благо страны, создаем полезные продукты красоты.

Фрагменты записи интервью Вы можете посмотреть в нашем Видеоблоге , а также в Ютуб-канале

Всем добра! Ваша Маргарита Краснова.

Мандрагора – волшебная красота от природы!